Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
MJUN 1 10 m Koser, Lukas DEDE Kraichgau Triathlon e.V. 01:11:21 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM40 2 6 m Spurzem, Oliver DEDE TRI-OPS Racing Crew 01:16:34 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM20 3 12 m Göttsche, Jean-Luc DEDE ASC Konstanz 01:16:54 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM25 4 13 m Thimm, Maximilian DEDE CD Cádiz 01:17:16 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW20 5 43 w Schildhauer, Franziska DEDE TSV Amicitia Viernheim 01:18:35 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 6 1006 m Laloi, Alexander DEDE TV 1862 Langen 01:18:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM40 7 183 m Anderle, Jens DEDE WMF BKK Team AST Süßen 01:19:41 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM20 8 15 m Gnad, Jan-Philipp DEDE Tri-Team Wettersbach 01:19:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 9 1013 m Ratzel, Marcel DEDE TV-Forst 01:21:17 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 10 160 m Gayer, Manuel DEDE Tri Team Heuchelberg 01:21:40 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW35 11 1017 w Johannsen, Denise DEDE Team Koach 01:22:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM20 12 217 m Bolzmann, Johannes DEDE Tricon Schwäbisch Hall 01:23:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM45 13 171 m Kuhn, Wolfgang DEDE RC Sulzbach 01:23:52 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW30 14 1002 w Elwert, Sabrina DEDE TV Forst Triathlon 01:24:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 15 2 m Schröder, Marco DEDE SV Königsbach 01:25:03 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 16 1018 m Treyer, Björn DEDE Running Team Ortenau 01:25:04 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM20 17 20 m Remmers, Daniel DEDE SV 98/07 Seckenheim 01:25:25 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM20 18 9 m Reinbold, Kevin DEDE SSC Kalrsruhe 01:26:29 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM55 19 159 m Rieß, Hans-Peter DEDE RSV Edelweiß Oberhausen 01:26:40 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM40 20 8 m Lichtenwalter, Thorsten DEDE SV TriCity Darmstadt 01:27:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 21 1005 m Schottle, Oliver DEDE TSG Reutlingen 01:27:18 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 22 1004 m Muck, Christian DEDE Karlsruher Lemminge 01:27:43 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 23 150 m Klavora, Rainer DEDE 01:27:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 24 33 m Brunner, Frank DEDE Gemeinschaftsschule Döffingen 01:27:59 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 25 218 m Walter, Marcus DEDE SC Altbach Tria 01:28:01 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 26 91 m Adamczyk, Jens DEDE SV Ludwigsburg 08 01:28:02 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 27 11 m Lahr, Henning DEDE KVB Rheinsheim 01:28:05 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM25 28 18 m Drebes, Tim DEDE Team Secufy 01:28:37 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM40 29 211 m Weller, Manuel DEDE VfL Waiblingen 01:28:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 30 193 m Herrmann, Maximilian DEDE Royal Yachting Squadron 01:28:58 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 31 32 m Ring, Andreas DEDE TV Hatzenbühl 01:29:15 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM65 32 214 m Herrmann, Klaus DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 01:29:21 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 33 188 m Straus, Stefan DEDE 01:29:25 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 34 153 m Kerk, Maximilian DEDE 01:29:38 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM40 35 37 m Gentner, Christian DEDE 01:29:51 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM40 36 196 m Czerny, Daniel DEDE EGZ Triathlon Görlitz 01:29:54 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM65 37 178 m Burkhardt, Martin DEDE TV 1860 Mußbach 01:30:10 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM60 38 154 m Slametschka, Dietmar DEDE AST Süßen 01:30:16 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW55 39 187 w Markofsky, Angelika DEDE TV Forst Triathlon 01:30:31 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM40 40 131 m Szepat, Jörn DEDE United Runners of Pfalz 01:30:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM25 41 201 m Koch, Andreas DEDE TSG Tribären 01:30:44 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM40 42 28 m Hammermeister, Michael DEDE 01:30:52 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM25 43 200 m Walker, Simon DEDE TSG Tribären 01:31:02 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM45 44 189 m Hetzel, Andreas DEDE racextract racing Team 01:31:04 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 45 94 m Wilser, Daniel DEDE TV Kieselbronn 01:31:09 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM20 46 5 m Hill, Torben DEDE 01:31:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 47 24 m Mai, Alexander DEDE Handtuchmafia 01:31:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 48 1016 m Ittner, Frieder DEDE Jamada Do Hanoi 01:31:58 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 49 115 m Lutz, Patrick DEDE - 01:32:25 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM60 50 186 m Reinbold, Yves DEDE SSC Karlsruhe 01:32:34 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
WJUN 51 170 w Kuhn, Aurelia DEDE PSKarlsruhe Triathlon 01:32:52 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM45 52 52 m Feil, Daniel DEDE Lußhardtläufer Hambrücken 01:32:53 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 53 1003 m Breitenberger, Axel DEDE Kraichgau Triathlon e.V. 01:33:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 54 172 m Nalbach, Holger DEDE 01:33:12 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW35 55 1007 w Appelt, Carolin DEDE Tempomacher 01:33:12 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 56 175 m Neuschler, Harald ATAT 01:33:15 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 57 25 m Knab, Stefan DEDE Handtuchmafia 01:33:35 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM55 58 152 m Goetz, Mike DEDE Team Silla Hopp 01:33:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM25 59 138 m Herbst, Daniel DEDE 01:33:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 60 179 m Rong, Shihua DEDE 01:33:58 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
MJUN 61 19 m Steffen, Maximilian DEDE TSV Schönau Abtl. Basketball 01:34:01 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW35 62 117 w Zeinert, Katharina DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:34:09 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM40 63 54 m Pois, Sven DEDE ASV Ehningen e.V. 01:34:10 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 64 79 m Dihlmann, Christos DEDE 01:34:34 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 65 192 m Hallmann, Dominik DEDE Royal Yachting Squad 01:34:40 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
WJUN 66 180 w Roth, Ariane DEDE SVK Beiertheim 01:35:03 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 67 221 m Bellmann, Christopher DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 01:35:27 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 68 26 m Eichler, Erik DEDE Sportteam Hansa-Heemann 01:35:35 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM60 69 1015 m Bosslet, Matthias DEDE 01:35:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 70 168 m Riffel, Harald DEDE 01:35:43 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM45 71 210 m Holger, Mengesdorf DEDE TSG Wiesloch 01:36:03 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM55 72 84 m Grimm, Jürgen DEDE 1250 Jahre Neibsheim 01:36:08 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM55 73 16 m Eichhoefer, Andreas DEDE 01:36:34 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 74 194 m Braun, Rüdiger DEDE middezwischedrin 01:36:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM45 75 107 m Schäfer, Oliver DEDE Running Shepherds 01:36:45 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW45 76 213 w Schächterle, Sandra DEDE VFL Waiblingen Triathlon 01:37:03 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW45 77 51 w Toscano, Daniela DEDE ASV Ehningen e.V 01:37:10 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM45 78 63 m Schnizler, Björn DEDE TTV Ettlingen 01:37:32 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM45 79 199 m Thoma, André DEDE SG Stern Gaggenau 01:37:45 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW25 80 219 w Behmann, Magdalena DEDE ASC Konstanz 01:38:15 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM25 81 176 m Klüter, Philipp DEDE Team E.I.C.H.E. 01:38:19 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM40 82 128 m Rack, Christian DEDE SG Poseidon Eppelheim 01:38:29 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW20 83 206 w Leitz, Helene DEDE SG Weinstadt 01:38:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM25 84 30 m Ballast, Tyler CACA 01:38:54 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM25 85 148 m Zoeller, Daniel DEDE 01:38:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM55 86 106 m Arheit, Richie DEDE TSV Weingarten 01:39:00 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW50 87 203 w Illg, Nicole DEDE SG Weinstadt 01:39:13 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM25 88 29 m Freitag, Stefan DEDE 01:39:15 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 89 182 m Mateos, Horacio DEDE HOFI 01:39:23 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW25 90 41 w Weber, Pia DEDE Karlsruher Lemminge 01:39:26 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM55 91 1008 m Tschech, Thomas DEDE Freizeittaucher Marbach 01:39:53 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM45 92 202 m Bozzai, Tibor DEDE Tri-Team Stadtwerke Mühlacker 01:39:53 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 93 1009 m Dahlmeier, Daniel DEDE 01:40:02 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW30 94 161 w Wanko, Carmen DEDE 01:41:06 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW25 95 47 w Steph, Pitt DEDE Team Robbe & Eichy 01:41:13 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW40 96 1011 w Webelhorst, Catrin DEDE 01:41:21 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM55 97 123 m Kripp, Reiner DEDE Ludwigshafener Lauf - Club 01:41:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW25 98 44 w Märtz, Susanne DEDE United Runners of Pfalz 01:41:37 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW50 99 169 w Apel, Stefanie DEDE TV Forst Triathlon 01:41:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW25 100 205 w Walter, Jessica DEDE SC Altbach TRIA 01:41:40 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW45 101 42 w Candelaria, Yoshiko DEDE 01:41:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW50 102 87 w Baum, Susanne DEDE Team Evaldo Mühlacker 01:41:54 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 103 31 m Düster, Mathis DEDE 01:41:54 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW40 104 209 w Rathmann, Sandra DEDE Tri-Team Stadtwerke Mühlacker 01:42:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM55 105 71 m Schwind, Martin DEDE KarlsRUNiversity 01:43:09 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW50 106 72 w Schwind, Bettina DEDE KarlsRUNiversity 01:43:23 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW45 107 197 w Czerny, Noreen DEDE EGZ Triathlon Görlitz 01:43:29 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM45 108 130 m Broschat, Dieter DEDE United Runners of Pfalz 01:43:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 109 69 m Guetermann, Alexander DEDE TB Jahn Bellheim 01:43:47 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM45 110 162 m Springel, Thorsten DEDE 01:43:48 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM25 111 173 m Ganz, Julian DEDE Team E.I.C.H.E. 01:43:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 112 17 m Manier, Eric DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:43:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW60 113 68 w Raubach, Andrea DEDE Spaghetti-Friends 01:43:59 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW45 114 60 w Römer, Regina DEDE Tri Team Heuschelberg 01:44:33 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 115 139 m Lieder, Matthias DEDE 01:44:38 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 116 49 m Detmer, Axel DEDE Tri-Team Stadtwerke Mühlacker 01:44:43 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 117 1012 m Sterberg, Frank DEDE 01:45:02 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM45 118 48 m Heierhorst, Elmar DEDE Gemeinde Karlsdorf-Neuthard 01:45:05 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW50 119 62 w Brandt, Heike DEDE - 01:45:06 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW30 120 220 w Brechter, Katharina DEDE 01:45:18 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM55 121 110 m Müller, Andreas DEDE TSG Blankenloch 01:45:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW50 122 108 w Auth, Nicole DEDE 01:45:25 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW50 123 166 w Karle, Ute DEDE team Karlson 01:45:38 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM25 124 191 m Shank, Theodore USUS 01:45:51 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW35 125 212 w Weller, Claudia DEDE 01:45:53 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW35 126 89 w Rink, Nadine DEDE 01:45:58 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM55 127 34 m Neureuther, Joe DEDE MultiCamper.com 01:46:02 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM55 128 163 m Wohlfarth, Oliver DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:46:13 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 129 35 m Digel, Torsten DEDE Torti Fun 01:46:37 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW50 130 83 w Roth, Marion DEDE NONPLUSULTRA Esslingen 01:46:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW30 131 120 w Mayer, Lena DEDE Asahi 01:46:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM20 132 22 m Bornhäuser, Marcel DEDE 01:47:14 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW35 133 113 w Schürer, Katrin DEDE 01:47:20 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW50 134 58 w Shnyrina, Galina DEDE 01:47:37 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW55 135 122 w Kripp, Nicole DEDE Ludwigshafener Lauf - Club 01:47:41 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 136 50 m Baumgärtner, Dirk DEDE Team Turbo 01:48:13 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM30 137 135 m Moritz, Sascha DEDE 01:48:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW30 138 102 w Sauter, Friederike DEDE 8er Horn 01:49:25 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM40 139 95 m Griesinger, Jürgen DEDE 01:49:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM50 140 23 m Bornhäuser, Markus DEDE TVU 01:49:44 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM60 141 56 m Pfeil, Martin DEDE TriCity Darmstadt / Oberquembach 01:49:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW30 141 1001 w Stief, Sarah DEDE 01:49:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW55 143 164 w Wohlfarth, Sigi DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:50:02 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW40 144 157 w Bösel, Maren DEDE Team SRH Campus Sports 01:50:13 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW25 145 114 w Kebrich, Kim Jacqueline DEDE 01:50:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW30 146 181 w Garcia Fracaro, Sofia DEDE HOFI 01:50:53 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM60 147 86 m Heck, Ulrich DEDE 01:51:09 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW30 148 158 w Oberröhrmann, Charlotte DEDE 01:51:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW35 149 45 w Fillinger, Xenia DEDE LSG Weiher 01:52:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW30 150 121 w Landt, Tine DEDE 01:53:15 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 151 65 m Giesel, Christian DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 01:53:31 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW45 152 55 w Mertens, Angelika DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:53:41 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM45 153 1014 m Salazar Monteagudo, Carlos DEDE NSV Tria 01:54:13 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 154 92 m Almeida, Gabriel DEDE 01:54:38 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM45 154 103 m Schmitt, Peter DEDE 01:54:38 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW45 156 151 w Klavora, Karen DEDE 01:54:45 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM60 157 204 m Walter, Bernd DEDE SC Altbach TRIA 01:55:28 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW30 158 146 w Tober, Tina DEDE 01:56:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW45 159 98 w Jäger, Nicole DEDE TSV Talheim 01:56:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW40 160 39 w Hammermeister, Konstanze DEDE 01:57:10 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW35 161 96 w Marquardt, Melanie DEDE 01:58:50 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM60 162 53 m Krausert, Norbert DEDE 01:59:13 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM60 163 141 m Hohl, Klaus DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:59:19 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM60 164 1010 m Wseschenfelder, Jürgen DEDE 02:00:21 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM65 165 21 m Gross, Eberhard DEDE Spaghetti-Friends 02:00:28 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW25 166 190 w Multani, Schalini DEDE 02:00:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 167 137 m Rickert, Matthias DEDE Bier und Bixawurschd 02:01:10 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 168 198 m Baran, Rafael DEDE 02:01:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM55 169 215 m Elsässer, Jürgen DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 02:01:29 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW30 170 74 w König-Knoblich, Julia DEDE Post Südstadt Karlsruhe e.V. 02:01:59 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM65 171 59 m Alexander, Günter DEDE TV Hatzenbühl/Triathlon 02:03:36 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM60 172 124 m Röhrig, Stefan DEDE 02:04:38 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW35 173 46 w Haase, Rebecca DEDE Nonplusultra Esslingen 02:06:20 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM75 174 216 m Thielen, Carlo DEDE Triathlon Team Eltville 02:09:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TW40 175 118 w Molina, Franzi DEDE FC St. Pauli Triathlon 02:10:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM70 176 14 m Eberhardt, Werner DEDE Team Eberhardt 02:12:53 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
TM35 177 136 m Draser, Marvin DEDE Bier und Bixawurschd 02:16:47 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
WJUN 178 99 w Manke, Lilly DEDE TSV Talheim 02:21:05 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen